THE FUTURE OF SPEED
ROG RAPTURE GT-AX11000
TRI-BAND 802. 11AX ROUTER
ترتيب بواسطة:
من A إلى Z
11
     
J9153D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba CompatibilityHPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module ConnectivityCabling Type: Ethernet 10GBase-ER Form FactorPlug-in module
J9151D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector1 x LC 10GBase-LR Network Form FactorPlug-in module DimensionHeight 0.6" xWidth 2.2" xDepth 0.5"
J9150D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba ConnectivityCabling Type: Ethernet 10GBase-SR Transfer Rate10 Gbps Dimension0.6"h x 2.2"w x 0.5"d
J4860D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector1 x LC 1000Base-LH Network CompatibilityAruba 8320 Switch Series Dimension Height 0.6" xWidth 2.2" x Depth 0.5"
J4859D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector(1) Ethernet 1000Base-LX LC single-mode CompatibilityAruba 2530-24, 2530-24G, 2530-24G-2SFP+, 2530-24G-PoE+, 2530-24G-PoE+-2SFP+, 2530-24-PoE+ Transfer Rate1 Gbps Dimension0.6"h x 2.2"w x 0.5"d
J4858D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector(1) Ethernet 1000Base-SX LC multi-mode ConnectivityCabling Type: Ethernet 1000Base-SX Dimension0.6 x 2.2 x 0.5 in
J8177D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector(1) Ethernet 1000Base-T RJ-45 female CompatibilityAruba 8320 Transfer Rate1 Gbps
JW088A
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba SFP portsyes Ports1 X LC 1000BASE-SX NETWORK Dimension2.2 x 0.5 x 0.5 inches
J9993A
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba CompatibilityHPE Aruba 5406R 16-port SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5406R 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ / 8-port SFP+ PortsGigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 8 ConnectivityWired Transfer Rate10 Gbps
J9281B
  
375.00 SR
الشركة المصنعةAruba ConnectivitySFP+ Cable Distance3.28 ft
JD118B
  
695.00 SR
الشركة المصنعةAruba Ports1 X LC 1000BASE-SX NETWORK Transfer Rate1 Gbps
مشاهدة المزيد 4 من المنتجات
اراء و تقيينات

لا توجد بيانات

 
تصفية المنتج
السعر

SR  –  SR

  • 0‎SR
  • 695‎SR
الشركة المصنعة (1)