THE FUTURE OF SPEED
ROG RAPTURE GT-AX11000
TRI-BAND 802. 11AX ROUTER

الملحقات والاكسسوارات TRENDnet

ترتيب بواسطة:
من A إلى Z
11
     
TK-217i
  
85.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet InterfaceUSB 2.0 compliant USBUSB 2.0 compliant Dimension89x 64x 25 mm (3.5 x 2.5 x 1.0 in.) الوزن315 g (11.2 oz)
TC-P16C6
  
78.71 SR
الشركة المصنعةTRENDnet InterfaceInterfaces/Ports: 16 x RJ-45 NetworkLimited نطاق درجة الحرارة-40° ~ 80° C (-40° ~ 176° F)
TEG-MGBS10
  
130.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/100/1000(1) 10/100/1000 Ethernet Port دعم 802.3af (POE)IEEE 802.3z SFP portsDuplex LC connector Switching capacity1.0625 Gbps Fiber Channel Compliant
TEG-MGBSX
  
130.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/100/1000(1) 10/100/1000 Ethernet Port دعم 802.3af (POE)IEEE 802.3z SFP portsDuplex LC connector Switching capacity1.0625 Gbps Fiber Channel Compliant
TFC-1000MGA
  
135.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/100/10001 x 100/1000Base-SX/LX Mini-GBIC slot for optional Mini-GBIC modules, (1) 10/100/1000 Ethernet Port دعم 802.3af (POE)IEEE 802.3u 100Base-FX, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX Transfer Rate2000Mbps (full-duplex), 200Mbps (full-duplex) Power Supply5V DC, 1A external power adapter
TFC-1000MGB
  
120.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/100/10001 x 1000Base-SX/LX Mini-GBIC slot for optional Mini-GBIC modules, 1 x 1000Base-T and 1 x 1000Base-LX LEDsPer unit: Power, Per Port: link/activity, full-duplex/collision, speed (on fiber port) Transfer Rate2000Mbps (full-duplex) Dimension120 x 88 x 25mm (4.7 x 3.46 x 0.98 in.)
TFC-1000S20
  
380.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/100/10001 x 1000Base-T and 1 x 1000Base-LX LEDsPower, Link/Activity, Full-Duplex, and Speed Transfer Rate1000Mbps استهلاك الطاقة الأقصى7.5VDC, 1.5A (7.2 watts max.)
TFC-1000S50
  
1,295.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/100/10001 x 1000Base-T and 1 x 1000Base-LX 5GHz1000Mbps Input Power7.5VDC, 1.5A (7.2 watts max.) USBPower, Link/Activity, Full-Duplex, and Speed
TFC-110MSC
  
150.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/1001 x 10/100Base-TX دعم 802.3af (POE)IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX Input Power5V DC, 1A external power adapter LEDsPer Port: link/activity, full-duplex/collision, speed (on fiber port), Per unit: Power
TFC-110S15
  
195.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/1001 x 100Base-FX (SC-type) دعم 802.3af (POE)IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX Rate Voltage7.5V DC, 1A external power adapter Input Voltage5V, 1A)
TFC-1600
  
825.00 SR
الشركة المصنعةTRENDnet منفذ شبكة 10/100/10001 x 10/100Mbps Fast Ethernet RJ45 and 1 x RS-232 Input PowerAC 100 ~ 240 VAC. Power Consumption: 150 watts max. LEDsPower x 2, In Use x 2, Fan Fault x 2 Dimension415 x 390 x 89 mm (16.3 x 15.4 x 3.5 inches)
مشاهدة المزيد 11 من المنتجات
تصفية المنتج
السعر

SR  –  SR

  • 0‎SR
  • 1295‎SR
الشركة المصنعة (1)
    المزيد (19)