THE FUTURE OF SPEED
ROG RAPTURE GT-AX11000
TRI-BAND 802. 11AX ROUTER

منتجات شركة Aruba

شبكات Aruba

ترتيب بواسطة:
من A إلى Z
11
     
JY705A
  
125.00 SR
الشركة المصنعةAruba CompatibilityJw162A, Jw163A, Jw164A, Jw165A, Jx962A ColorWhite MaterialPlastic
JW052A
  
386.00 SR
الشركة المصنعةAruba Dimension9.0” (W) x 9.4” (D) x 7.5” (H) Package ContentVertical Mounting Bracket x 1/ M6x20 Screws x 2 / 60cm Cable Tie x 1/ 6 inches Hose Clamps x 2
JX991A
  
185.00 SR
الشركة المصنعةAruba CompatibilityJW631A, JX990A, JX991A Power Supply48V/36W AC/DC Dimension12.7 x 13 x 4.8 cm
JX952A
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba MIMO capabilitiesYes منفذ شبكة 10/100/10001 port Ethernet (RJ-45) المعيار اللاسلكيIEEE 802.11ac Antenna Type Internal
J9153D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba CompatibilityHPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module ConnectivityCabling Type: Ethernet 10GBase-ER Form FactorPlug-in module
J9151D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector1 x LC 10GBase-LR Network Form FactorPlug-in module DimensionHeight 0.6" xWidth 2.2" xDepth 0.5"
J9150D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba ConnectivityCabling Type: Ethernet 10GBase-SR Transfer Rate10 Gbps Dimension0.6"h x 2.2"w x 0.5"d
J4860D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector1 x LC 1000Base-LH Network CompatibilityAruba 8320 Switch Series Dimension Height 0.6" xWidth 2.2" x Depth 0.5"
J4859D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector(1) Ethernet 1000Base-LX LC single-mode CompatibilityAruba 2530-24, 2530-24G, 2530-24G-2SFP+, 2530-24G-PoE+, 2530-24G-PoE+-2SFP+, 2530-24-PoE+ Transfer Rate1 Gbps Dimension0.6"h x 2.2"w x 0.5"d
J4858D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector(1) Ethernet 1000Base-SX LC multi-mode ConnectivityCabling Type: Ethernet 1000Base-SX Dimension0.6 x 2.2 x 0.5 in
J8177D
  
اتصل بنا لمعرفة السعر
الشركة المصنعةAruba Connector(1) Ethernet 1000Base-T RJ-45 female CompatibilityAruba 8320 Transfer Rate1 Gbps
مشاهدة المزيد 11 من المنتجات
تصفية المنتج
ألمعالج
السعر

SR  –  SR

  • 0‎SR
  • 9653‎SR
الشركة المصنعة (1)
    المزيد (37)
قوة الارسال
قوة الانتينا
التردد
المعيار اللاسلكي