S-31DLC20D-SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

S-31DLC20D

مرر مؤشر الماوس فوق الصورة للتكبير

S-31DLC20D
110.00 SR
متوفر بالمخزون
+
شحن سريع وآمن
طرق دفع متنوعة
مميزاتنا

ضمان الوكيل.. على جميع السلع المشتراه من متجرنا

إشعارات الرسائل القصيرة.. سوف تتلقى رسائل عن كل مرحلة من مراحل طلبك

الاسترجاع والاستبدالخلال 30 يوم من الشراء

طرق دفع مختلفة ومتعددة.. عن طريق التحويل المصرفي أو عن طريق بطاقة الائتمان او القسائم الشرائية

أفضل الأسعار تجدها عندنا ومئات العملاء الذين يثقون بنا .. نحن فخورون بذلك

S-31DLC20D

S-31DLC20D is a 1.25G SFP transceiver with a 1310nm Dual LC connector, for up to 20 kilometer Single Mode fiber connections, with DDM

Units are tested and compatible with RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Product specifications

Details
Product code S-31DLC20D
Distance 20KM
Mode SM
Wavelength 1310nm
Data Rate 1.25G
Connector Dual LC
Format SFP
الشركة المصنعة:
MikroTik

مواصفات المنتج العامة

Connector:
Dual LC UPC
Data Rate:
  • 1.25G
Distance:
  • 20KM

لم يتم العثور على أية رسائل

اكتب مراجعة
منتجات قد تهمك
 
توصيل سريع وعالي الجودة

نقوم بشحن المنتجات داخل السعودية وخارجها ( دول الخليج )

ضمان الجودة والخدمة

نحن نقدم المنتجات ذو النوعية والجودة العالية

الاسترجاع خلال 7 أيام

لديك 7 يوما لاختبار المنتج