Languages:
ar en

SFP Modules - Aruba- HP-TRENDnet- Ubiquiti Networks- MikroTik

SFP and SFP+ Modules

XS+31LC10D
570.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةMikroTik SFP portsSFP / SFP+ / SFP28 ConnectorDual LC UPC
XS+2733LC15D
1,350.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةMikroTik SFP portsSFP / SFP+ / SFP28 ConnectorSingle LC connector
TI-MGBSX
155.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةTRENDnet InterfaceSFP MSA Compliant •LC duplex connector Output power-9 ~ -3 dBm
J9151E
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةAruba Protocol10 Gigabit Ethernet ConnectivityEthernet 10GBase-LR
C8R24B
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةHP Interface, 1 x Fiber Channel Network Transfer Rate, 14.025 Gbps
C8R25B
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةHP Connector(1) Ethernet 10GBase-SR Transfer Rate10 Gbps
C8S72A
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةHP Interface, 1 X 16GB FIBRE CHANNEL (SW) Slots1 X SFP+
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةHikvision TX Power-9~-3dBm ConnectorLC
DS-1.25G-20-1550
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةHikvision ProtocolIEEE 802.3z 1000Base-FX Data Ratemax. 1.25 Gbps
HK-SFP-1.25G-20-1310
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةHikvision TX Power-6~-1dBm ConnectorLC
C9200-NM-4X=
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةCisco Compatibility Cisco Catalyst 9200 Ports4 x 10Gb Ethernet - SFP+
C9200-NM-4G=
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةCisco Compatibility Cisco Catalyst 9200 PortsGigabit Ethernet x 4
Show another 12 products
Reviews

No data found

Write a review
Product filters
Brand
Price

SR  –  SR

  • 0SR
  • 1974SR
TX Power