Languages:

Accessories - Best products with lowest prices

TPE-E100
240.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةTRENDnet Wi-Fi standards IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3ab Ports1xGigabit PoE/PoE+ out port, 1xPower port(optional power adapter is not included), 1xGigabit PoE/PoE+ in port
TPE-113GI
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةTRENDnet Wi-Fi standards IEEE 802.3 10Base-T ,IEEE 802.3u 100Base-TX,IEEE 802.3ab Gigabit Ethernet,IEEE 802.3af Power over Ethernet Output power48V DC, 0.4A 18W max
UACC-Cable-C5e-Outdoor-Pro-305M-W
850.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةUbiquiti Networks ColorWhite Length305m (1000 ft)
E12
100.00 SR 90.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةTenda Wi-Fi standards IEEE802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac Antena Type2 * Detachable 5dBi Antenna
XS+31LC10D
570.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةMikroTik SFP portsSFP / SFP+ / SFP28 ConnectorDual LC UPC
XS+2733LC15D
1,350.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةMikroTik SFP portsSFP / SFP+ / SFP28 ConnectorSingle LC connector
PH10
362.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةTenda Wi-Fi standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 2GHzUp to 200Mbps
Brandrex-8c-om3-o
Contact us for a price (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
الشركة المصنعةLeviton CompatibilityINDOOR/OUTDOOR MaterialGLASS ARMOUR
USP-Cable
199.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةUbiquiti Networks Length1.5 m (4.9 ft) Dimension, 9.5× 23.0 mm (0.374 x 0.905")
POE-24-12W-1P
69.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةUbiquiti Networks Output Voltage24VDC @ 0.5A Input Voltage100 ~ 240 VAC
TC-KP24
80.00 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةTRENDnet Form Factor1U 19” Dimension483x 45 x 10mm
W322E
37.00 SR 29.60 SR (السعر غير شامل الضريبة)
(excl, VAT)
+
الشركة المصنعةTenda Wi-Fi standards IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n Operating Frequency2.400~2.4835GHz
Show another 12 products
Reviews

No data found

Write a review
Product filters
CPU
Price

SR  –  SR

  • 0SR
  • 60000SR
TX Power
Frequency
Wireless Standard